본문 바로가기

Curhat Rendy Kjaernett Digugat Cerai Lady Nayoan: Tak Ada Grup Nine303…

페이지 정보

작성자 Aidan Dunkel 댓글 0건 조회 85회 작성일 23-07-25 05:25

본문

Pernah digugat cerai Lady Nayoan, Rendy Kjaernett berkeluh kesah bahwa tak ada yang lebih seram dari kehilangan cewek setia yang selagi ini mendampingi dalam suka dan duka.

Lain ada yang lebih seram dari lo saat sadar lo kehilangan orang yang selalu di sebelah lo, sabar sama semua kesalahan lo, sama semua kesalahan lo. Saat lo siuman ini orang cabut atau putus cabut, itu bukan ada yang lebih seram. Tak ada," kata laki Lady Nayoan.

Yang tertinggal di hati Rendy Kjaernett kini kecuali bilur-bilur penyesalan Situs Nine303 karena sampai hati main gila dengan Syahnaz Sadiqah. Ia bersepakat dapat mengoreksi rumah tangga yang porak poranda.

Namun, cita-cita untuk kembali bahagia dengan cewek sah menipis pernah Lady Nayoan gugat cerai dan bulan bani adam awal telah ditetapkan merupakan pada 18 Juli 2023.

99 Imbalan Lady Ambo Hancurkan

"Buat ane kayak mungkin sebagai andai dari 100 Ganjaran enggak usah 100 risiko deh, 99 persennya Lady tamat saya hancurin. Usai Busuk Semoga tinggal ada 1 upah Kesempatan untuk Mengalihkan Semua kembali tengah ke anugerah Yang Di Atas," ujar Rendy Kjaernett.

Memaklumkan dari video interviu di kanal YouTube Selebriti On Cam News, Selasa (11/7/2023), aktor kelahiran 1 Juli 1988, ini mengaku rampung melangsungkan apa saja untuk menguangkan kesalahan.

Apa pun Akan Saya Lakukan

Aku disuruh apa pun gue bakal (lakukan, yang) darurat itu bisa menyembuhkan dia (Lady Nayoan -red), ane lakuin," cetus Rendy Kjaernett yang berusaha menghapus tato Syahnaz Sadiqah di punggungnya.

Sampai kini, bintang film Ikut Aku Ke Neraka mengharapkan masih ada kejadian untuk rujuk. Permasalahan angan-angan itu terwujud atau tidak, Link Alternatif Nine303 semua kembali ke tangan Sang Khalik dan Lady Nayoan apabila penggugat.

Aku Lagi Berharap

Aku bilangnya, ambo lagi Memohon Karena yang bisa kasih angan-angan itu Lady, dia yang punya keputusan," imbuh ayah tiga anak ini. Ia tak menyerah untuk membela rumah tangga.

Bertenggang buat bertahanlah, gue coba… tidak tahu, gue mungkin akan coba berbagai macam cara Absah buat membuktikan.

Menurut pas gue tahu (digugat cerai) makbul sedihlah," Rendy Kjaernett Menghapuskan.

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.

상단으로